Решите уровнение 5/16 - (3/16-x) = 5/8

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:24
    0
    5/16 - (3/16-х) = 5/8

    5/16-3/16+х = (5/8) * 2

    2/16+х=10/16

    Х=10/16-2/16

    Х=8/16

    Х=1/2