8 (3-2 х) - (х-2) = 2

Если можно то с действием

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:44
    0
    24-16 х-х+2=2 - 17 х=2-26 - 17 х=-24 Х=24/17 Х=1 целая7/17