Решите уравнение 9x в квадрате - 6x+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:54
    0
    Черес дискроменант = 6 квадрат - 4*9*1 = 36-36=0 ответ: 0

    возможно это правельно