21 в 12 степени / (7 в 4 степени) в 3 степени * (3 во 2 степени) в 4 степени

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:11
    0
    21^12=7^12*3^12

    Теперь если в скобках то умножается степени

    (7^4) ^3=7^12

    (3^2) ^4=3^8

    Теперь

    7^12*3^12/7^12*3^8 остается

    3^4=81