Найдите произведение:

1) (x-3) (x+2)

2) (c+4) (c-5)

3) (a-1) (a-2)

4) (y+3) (y+3)

5) (n-1) (n-1)

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:19
    0
    (x-3) (x+2) = x²-3x+2x-6=x²-x-6

    (c+4) (c-5) = c²+4c-5c-20=c²-5c-20

    (a-1) (a-2) = a²-a-2a+2=a²-3a+2

    (y+3) (y+3) = (y+3) ²=y²+6y+9

    (n-1) (n-1) = (n-1) ²=n²-2n+1