Представьте в виде многочлена 25-12x + (x-5) (x+5) - (5-x) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:49
    0
    25-12x + (x-5) (x+5) - (5-x) ²=25-12x+x²-25-25+10x-x²=-2x-25