Постройте график функции у = (х-1) умножить (х^2+3 х+2) / х + 2 и определите при каких значениях m прямая у=m имеет с графиком ровно одну общую точку

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:38
    0
    Ответ: m=-6.25, m=6, m=-4. 5x+16*0-7=0

    5x+0-7=0

    5x-7=0

    5x=7

    x=1.4

    Вот, как-то так