Один из корней уравнения 4 х^2-28+с=0 больше другого на 6. Найдите с

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:25
    0
    X1-x2=6

    x1*x2=c

    x1+x2=28

    x1 = 6+x2

    6+x2+x2=28 2x2=22 x2=11

    x1=17

    c=x1*x2=17*11=187