Найти производную функции G (x) = 4-3x/x+2

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 14:16
    0
    G (x) = 4-3x/x+2=4-3+2=3

    G' (x) = 0

    А если имелось ввиду

    G (x) = (4-3x) / (x+2)

    G' (x) = (-3x-6-4+3x) / (x+2) ^2=-10 / (x+2) ^2