Помогите решить

7x^2=63

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:12
    0
    Решение:

    7x^2=63

    x^2=63 : 7

    x^2=9

    х1,2=+-√9=+-3

    х1=3

    х2=-3

    Ответ: (-3; 3)
  2. 22 июня, 01:37
    0
    7x^2=63

    x^2=63/7

    x^2=9

    x1=3

    x2=-3