Переобразовать в многочлен.

1) (a+4) ^2

2) (a-2b) ^2

3) (3y+5) (3y-5)

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:44
    0
    1) (a+4) ^2=a^2+8a+16

    2) (a-2b) ^2=a^2-4ab+4b^2

    3) (3y+5) (3y-5) = 9y^2-25