1) 10 в 5 степени * 0.1 в 7 степени; 2) 1,9 в 14 степени * (10/19) в 15 степени

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:04
    0
    1. 0,01 это равносильно 10^ (5) * 10^ (-7) = 10^ (-2) = 0,01

    2.10/19 это равносильно (10/19) ^ (-14) * (10/19) ^ (15) = 10/19