Система 2 х+3 у=27, х-у=11 метод подстановки

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:39
    0
    X=11+y

    2 (11+y) + 3y-27=0

    22+2y+3y-27=0

    5y=5

    y=1

    Ответ: 1