Решите уравнение: 5 x квадрате + 20 x=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:09
    0
    5 х ^2 + 20 х = 0

    х * (5 х+20) = 0

    х1=0

    5 х+20=0

    5 х=20

    х=20:5=4

    х2=4

    Ответ: х1=0, х2=4