4 х+5>=-2

> = знак больше или равно

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:57
    0
    4x+5>=-2|:2

    X+5>=-1

    X>=-6
  2. 15 апреля, 00:20
    0
    4 х + 5 > = - 2

    4 х > = - 7

    х > = - 1,75

    Ответ [ 1,75; + бесконечность)