1,5-0,5

1,5+0,5

-1-0,5

-1+0,5 помогите решить это дроби

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:49
    0
    1) 1

    2) 2

    3) 0,5

    4) 1,5

    вроде так
  2. 9 ноября, 22:41
    0
    1,5-0,5=11,5+0,5=2

    -1-0,5=-1.5

    -1+0,5=-0.5