3 в степени 2+log по основанию 9 числа 16

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:12
    0
    3^2+log9 (16) = 3^2*3^log9 (16) = 9*3^0.5log3 (16) = 9*16^0,5=9*4=36