Решите уравнение: 1.6x в квадрате=3x

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:47
    0
    1.6x^2-3x=0

    x (1,6x-3) = 0

    x (x-1,875) = 0

    x=0, x=1,875