Решите уравнение (2 х-3) в квадрате - 2 х (4+2 х) = 11

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:29
    0
    4x^2 - 12x + 9 - 8x - 4x^2 = 11

    - 12x + 9 - 8x = 11

    - 12x - 8x = 11 - 9

    - 20x = 2

    x = - 2/20

    x = - 1/10

    x = - 0,1

    Ответ

    - 0,1