Найдите сумму произведения корней уравнения 3 в квадрате+5 х-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:45
    0
    Первое множествоВторое множество Приведенное квадратное уравнение 3 х2+5 х4+6=0 а0, в0, с=0 4-3 х+х2=0 Биквадратное уравнение 2 х+7 х2+1=0 а0, с0, в=0 Х2+3 х=0 а0, в=с=0 5 х2-15=0 - 7 х2=0