Округлите и найдите обсолютную погрешность 2) 10,0716; 4,0028 до сотых

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:20
    0
    10,0716≈10,07

    абс. погр.=10,01716-10.07=0,0016

    4,0028≈4

    абс. погр.=4,0028-4=0,0028