Найдите решение системы уравнений 0,75x+20y=95

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:53
    0
    Скобка: 0,75x + (95-0,75x) / 20=95

    y = (95-0,75x) / 20

    Скобка: 15x+95-0,75x=1900

    y = (95-0,75x) / 20

    Скобка: 14,25x=1805

    y = (95-0,75x) / 20

    Скобка: x=1805/14,25

    y = (95-0,75*1805/14,25) / 20