2

помогите решить 6x * (x+2) - 0,5 * (12x-7x) - 31=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:49
    0
    1) раскроем скобки

    6x (x+2) - 0.5 (12x-7x) - 31=0

    6x2+12x-6x+3,5x-31=0

    6 х2 + 9,5x - 31 = 0