Помогите решить

3,2x+1,8x=6x-3,5;

7,5x-2,5x=7x-10;

0,5 (0,4-8) = 5 (0,2x-1) ;

2,4 (5x-3) = - 0,8 (10-5x)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:24
    0
    3,2x+1,8x-6x=-3,5 5x-6x=-3,5 - x=-3,5 x=3,5