Вычислите; cos2a, если сos a=5/13, 3 п/2

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:01
    0
    Cos2a = 2Cos^2a - 1 = 2*25/169 - 1 = 50/169 - 1 = - 119/169