При каком натуральном n:

n²-3n делится на 2

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:43
    0
    N²-3n должно быть кратно 2 т е n²-3n=4 (т к 2 не подходит)

    n²-3n-4=0 D = + - 5 n=4