Y=ln^2 (3x-4) найдите производную функции

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:47
    0
    Производная сложной функции

    y ' = (ln ^2 (3x - 4)) ' = 2 ln (3x - 4) * (3x - 4) ' * 1 / (3x - 4) = (6*ln (3x - 4)) / (3x - 4)