Найдите x^2 + y^2, если x + y = 4, а xy = - 2

1) 20 2) 12 3) 10 4) другой ответ

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:47
    0
    X²+y² = (x+y) ²-2xy=4²-2 (-2) = 16+4=20

    Otvet: 1) 20