Как решить 2 (3-4x) + 12x

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 18:34
    0
    2 (3-4 х) + 12 х=6-8 х+12 х=6+4 х.
  2. 13 сентября, 22:07
    0
    2 (3-4x) + 12x

    6 - 12x + 12 x = 6