Помогите решить

(3 х-2) ²-9 х²=-8

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:15
    0
    Формула квадрат разности

    9 х^2-12 х+4-9^2=-8

    -12 х+4=-8

    -12 х=-8-4

    -12 х=-12

    х=1