2,3 + (4,5-27,5) : 2,3=-7,7 Сделайте действия

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:45
    0
    1) - 27,5 + 4,5=-23

    2) - 23/2,3=10

    3) 7,7+2,3=10

    4) 10+10=20