20x - 13x - 12x = 0,6

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:05
    0
    20x-13x-12x=0,6

    -5x=0,6x=-5/0,6

    x=-3
  2. 17 декабря, 18:03
    0
    20 х-13 х-12 х=0,6

    (20-13-12) х=0,6

    -5 х=0,6

    х=0,6: (-5)

    х=-0,12

    Проверим:

    20 * (-0,12) - 13 * (-0,12) - 12 * (-0,12) = 2,4-1,56-1,44=0,6