Построить график уравнения:

А) х+у=5

Б) у-4 х=0

В) 1,6 х=4,8

Г) 0,5 у=1,5

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:53
    0
    Вырази y в каждом уравнении

    6y=-x

    y = - 1/6 * x удобно взять точки x=0 и x = 6

    5y=x+1

    y=0.2x + 0.2 удобные точки x=4 x=9