Решите пример 28 в степени 46 - (77 в степени 8)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:44
    0
    (28^46) - (77^8) = ((4*7) ^46) - ((7*11) ^8) = ((4^46) * (7^46)) - ((7^8) * (11^8)) = ((4^46) * (7^38) * (7^8)) - ((7^8) * (11^8) = (7^8) * ((4^46) * (7^38)) - (11^8))