Произведения одночлена и многочлена решите уровнение 8 у-3 - (5-2 у) = 4,3

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:51
    0
    8y-3-5+2y=4,3

    10y=4,3+8

    y=12,3 / 10

    y=1,23