постройте график функции у=|x^2-4|x|+1|-1

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:12
    0
    F (y) = x^2-4x=0 * (-1) Umnojaem na - 1

    x^2+4x-2=0

    D=b^2-4ac=4^2-4*2*2=16-16=0

    Dannoe uravnenie imeet odin koren tak kak Diskriminant ravnaetsa 0.

    Dalshe ne znau : D