4 (x - 2y) = 3x + 2y - 6 как решается?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:22
    0
    4 (x - 2y) = 3x + 2y - 64x-8y=3x+2y-6

    4x-3x=8y+2y-6

    x=10y-6