Помогите с уравнением! 3 (2x-4) - 2 (x+3) = - 2+8x

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:23
    0
    6 х-12-2 х-6=-2+8 х

    6 х-2 х-8 х=-2+6+12

    -4 х=16

    х=16:-4

    х=-4