Какая дробь должна быть в квадрате, чтобы получилось 2 целых 1/4?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:13
    0
    3/2 и переведи в правильную дробь
  2. 27 декабря, 08:17
    0
    (1 1/2) ^2 = (3/2) ^2=9/4=2 1/4. Ответ: 1 1/2