При каких значениях х не определено выражение А? (знак - / обазначает дробь!)

1) А = х / (х-1) (х-2)

2) А = 1/х-2+1/х-3

3) А = х+2/х (х+3)

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:43
    0
    1) ОДЗ

    x-1=0

    x=1

    x-2=0

    x=2

    А не определено при х=1, х=2

    2) ОДЗ

    х-2=0

    х=2

    х-3=0

    х=3

    А не определено при х=2, х=3

    3) ОДЗ

    х=0

    х+3=0

    х=-3

    А не определено при х=0, х=-3