А) - 2 (x+3) = - 14

б) 0,08=0,8x=-0,12

в) x/4=-1/2

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:21
    0
    (x+3) = - 14:-2 x+3=7 x=7-3 x=4