Решите уравнение 2 х (в квадрате) - х-15=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 08:21
    0
    D=1+2*1*4=11^2

    x1 = (1+11) / 4=3

    x2 = (1-11) / 4=-2.5

    Ответ: 3, - 2.5