5 х2-3 х+8=0

81 х2-126 х+49=0

11 х-х2+4=0

10 х-12+6 х2=0

найдите дискриминант квадратного уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:44
    0
    1 - Д=15876-4*81*49=0

    2 - Д=121-4 * (-1) * 4=121+16=137

    3 - Д=36-4*10 * (-12) = 36+480=516