Вычислите: 5,2^2-4,8^2 дробная черта 1,1^2-2*1,1+1

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:52
    0
    ((26/5) ^2 - (24/5) ^2) ((11/10) ^2-2.2+1)

    (100/25) / (121/100-6/5)

    4 / (1/100) = 400
  2. 22 мая, 18:14
    0
    (5,2-4,8) (5,2+4,8) / (1,1-1) ²=0,4*10/0,01=4/0,01=400