Сколько в 1 квадратном метре содержится:

1) квадратных дециметров 3) квадратных миллиметров

2) квадратных сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:08
    0
    1 кв. м = 10*10 кв. дм=100*100 кв. см=1000*1000 кв. мм

    1 кв. м = 100 кв. дм = 10000 кв. см=1000000 кв. мм