12x^2-6x-2=0 решите уровнение па ж е

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:18
    0
    12 х²-6 х-2=0

    D=36-4*12 * (-2) = 132

    x1 = (6+√132) / 24 = (6+2√33) / 24 = (3+√33) / 12

    x2 = (3-√33) / 12