5 х в квадрате - 9 х+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:41
    0
    5x²-9x+4=0

    D=81-4*4*5=1

    x1,2 = (9+-1) / 10⇒x1=1; x2=0.8

    Ответ: 1; 0.8