Упростите многочлен

9a-3b+5a-7b-8a=

2b-6y+b+5y-3b=

A+2x+a-13x-2a=

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:55
    0
    9a-3b+5a-7b-8a=6a-10b

    2b-6y+b+5y-3b=-y

    a+2x+a-13x-2a=-11x