2x в квадрате + x + 2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:29
    0
    2x^2 + x + 2 = 0

    D = b^2 - 4ac = 1 - 16 = - 15 - корней нет, так как дискриминант отрицательный