Алгебра 7 класс помогите! (9 (в 5 й степени) - 3 (в 7 й) - 9³) / 231

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:35
    0
    (9^5-3^7-9^3) / 231 = (9^ (5-3) - 3^7) / 231 = (9^2-3^7) / 231 = (3^2) ^2-3^7/231=3^ (4-7) / 231=1/3^3 * 231 = 231/27